    Samtec Inc. ZW-10-13-T-S-200-875
    Номер запчасти.:
    ZW-10-13-T-S-200-875
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-10-13-T-S-200-875.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 10POS
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, ZW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.155" (3.937mm)
    Длина - Высота стека:
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Хвост:
    0.875" (22.225mm)