    Samtec Inc. YTE-130-02-F-Q-500
    Номер запчасти.:
    YTE-130-02-F-Q-500
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедYTE-130-02-F-Q-500.pdf
    Описание:
    2.00 MM FLEXYZ HIGH-DENSITY ELEV
    Количество положений:
    120
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    4
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    3.00µin (0.076µm)
    Высота изоляции:
    0.500" (12.70mm)
    Длина контакта - Пост:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C