    Samtec Inc. YTE-120-02-G-Q-730
    Номер запчасти.:
    YTE-120-02-G-Q-730
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедYTE-120-02-G-Q-730.pdf
    Описание:
    2.00 MM FLEXYZ HIGH-DENSITY ELEV
    Количество положений:
    80
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    4
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    20.0µin (0.51µm)
    Высота изоляции:
    0.730" (18.54mm)
    Длина контакта - Пост:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C