    Samtec Inc. TW-08-06-T-S-515-075
    Номер запчасти.:
    TW-08-06-T-S-515-075
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTW-08-06-T-S-515-075.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK 2.00 8POS
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    TW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    8
    Шаг:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.673" (17.094mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.083" (2.108mm)
    Длина - Высота стека:
    0.515" (13.081mm)
    Длина - Хвост:
    0.075" (1.905mm)