    Samtec Inc. TW-05-04-T-D-260-096
    Номер запчасти.:
    TW-05-04-T-D-260-096
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Описание:
    CONN BRD STACK 2.00 10POS
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    TW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.079" (2.00mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.555" (14.097mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.199" (5.055mm)
    Длина - Высота стека:
    0.260" (6.604mm)
    Длина - Хвост:
    0.096" (2.438mm)