    Samtec Inc. SSW-104-01-SM-D
    Номер запчасти.:
    SSW-104-01-SM-D
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Разъемы, розетки, гнездовые разъемы
    Пакет:
    Описание:
    CONN RCPT 8POS 0.1 GOLD PCB
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    SSW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle
    Тип контакта:
    Forked
    Стиль:
    Board to Board or Cable
    Количество положений:
    8
    Количество загруженных позиций:
    All
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Толщина отделки контакта - Сопряжение:
    30.0µin (0.76µm)
    Цвет изоляции:
    Black
    Высота изоляции:
    0.335" (8.51mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.104" (2.64mm)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Степень воспламеняемости материала:
    UL94 V-0
    Высота сопряженного стекирования:
    Защита от проникновения:
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    4.7A per Contact