    Samtec Inc. SL-110-T-10
    Номер запчасти.:
    SL-110-T-10
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Разъемы, розетки, гнездовые разъемы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSL-110-T-10.pdf
    Описание:
    CONN RCPT .100" 10POS GOLD PCB
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    SL
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle
    Тип контакта:
    Female Socket
    Стиль:
    Board to Board
    Количество положений:
    10
    Количество загруженных позиций:
    All
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Толщина отделки контакта - Сопряжение:
    30.0µin (0.76µm)
    Цвет изоляции:
    Black
    Высота изоляции:
    0.122" (3.10mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.108" (2.75mm)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C