    Samtec Inc. QFSS-048-4.25-L-D-DP-A-BM-GP
    Номер запчасти.:
    QFSS-048-4.25-L-D-DP-A-BM-GP
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Массивы, тип края, мезонин (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедQFSS-048-4.25-L-D-DP-A-BM-GP.pdf
    Описание:
    0.635 MM Q2 SHIELDED GROUND PLAN
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Q2™ QFSS
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Differential Pair Array, Female
    Количество положений:
    96
    Шаг:
    0.025" (0.64mm)
    Количество рядов:
    2
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Особенности:
    Board Guide, Ground Bus (Plane), Shielded
    Покрытие контакта:
    Gold
    Толщина покрытия контакта:
    10.0µin (0.25µm)
    Высота сопряженного стекирования:
    11mm
    Высота над доской:
    0.278" (7.06mm)