    Samtec Inc. QFS-052-04.25-L-D-A-RT1-P-TR
    Номер запчасти.:
    QFS-052-04.25-L-D-A-RT1-P-TR
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедQFS-052-04.25-L-D-A-RT1-P-TR.pdf
    Описание:
    0.635 MM Q2 HIGH-SPEED RUGGED GR
    Серия:
    RF Q2™ QFS
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Тип разъема:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    Количество положений:
    106 (104 + 2 RF Jacks)
    Шаг:
    0.025" (0.64mm)
    Особенности:
    Board Guide, Ground Bus (Plane), RF Jacks (2), Pick and Place
    Высота сопряженного стекирования:
    10mm, 11mm, 14mm
    Высота над доской:
    0.278" (7.06mm)