    Samtec Inc. QFS-048-04.25-L-D-DP-PT4
    Номер запчасти.:
    QFS-048-04.25-L-D-DP-PT4
    Описание:
    CONN DIFF ARRAY RCP 96P SMD GOLD
    Серия:
    Power Q2™ QFS
    Упаковка:
    Tray
    Тип разъема:
    Differential Pair Array, Female
    Количество положений:
    104 (96 + 8 Power)
    Шаг:
    0.025" (0.64mm)
    Особенности:
    Ground Bus (Plane), Power Pins (8)
    Высота сопряженного стекирования:
    10mm, 11mm, 14mm
    Высота над доской:
    0.278" (7.06mm)