    Samtec Inc. QFS-032-04.25-H-D-DP-PC4
    Номер запчасти.:
    QFS-032-04.25-H-D-DP-PC4
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Массивы, тип края, мезонин (плата к плате)
    Пакет:
    Описание:
    CONN DIFF ARRAY RCP 64P SMD GOLD
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Power Q2™ QFS
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Differential Pair Array, Female
    Количество положений:
    72 (64 + 8 Power)
    Шаг:
    0.025" (0.64mm)
    Количество рядов:
    2
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Особенности:
    Ground Bus (Plane), Power Pins (8)
    Покрытие контакта:
    Gold
    Толщина покрытия контакта:
    30.0µin (0.76µm)
    Высота сопряженного стекирования:
    10mm, 11mm, 14mm
    Высота над доской:
    0.278" (7.06mm)