    Samtec Inc. QFS-026-04.25-L-D-PT4
    Номер запчасти.:
    QFS-026-04.25-L-D-PT4
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедQFS-026-04.25-L-D-PT4.pdf
    Описание:
    CONN RCPT 52POS SMD GOLD
    Серия:
    Power Q2™ QFS
    Упаковка:
    Tray
    Тип разъема:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    Количество положений:
    60 (52 + 8 Power)
    Шаг:
    0.025" (0.64mm)
    Особенности:
    Ground Bus (Plane), Power Pins (8)
    Высота сопряженного стекирования:
    10mm, 11mm, 14mm
    Высота над доской:
    0.278" (7.06mm)