    Samtec Inc. QFS-026-04.25-L-D-GP
    Номер запчасти.:
    QFS-026-04.25-L-D-GP
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Массивы, тип края, мезонин (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедQFS-026-04.25-L-D-GP.pdf
    Описание:
    CONN RCPT 52POS SMD GOLD
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Power Q2™ QFS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    Количество положений:
    52
    Шаг:
    0.025" (0.64mm)
    Количество рядов:
    2
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Особенности:
    Ground Bus (Plane), Mating Guide
    Покрытие контакта:
    Gold
    Толщина покрытия контакта:
    10.0µin (0.25µm)
    Высота сопряженного стекирования:
    10mm, 11mm, 14mm
    Высота над доской:
    0.278" (7.06mm)