    Samtec Inc. QFS-026-04.25-H-D-RF2
    Номер запчасти.:
    QFS-026-04.25-H-D-RF2
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Массивы, тип края, мезонин (плата к плате)
    Пакет:
    Описание:
    CONN RCPT 52POS SMD GOLD
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    RF Q2™ QFS
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    Количество положений:
    56 (52 + 4 RF Jacks)
    Шаг:
    0.025" (0.64mm)
    Количество рядов:
    2
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Особенности:
    Board Guide, Ground Bus (Plane), RF Jacks (4)
    Покрытие контакта:
    Gold
    Толщина покрытия контакта:
    30.0µin (0.76µm)
    Высота сопряженного стекирования:
    10mm, 11mm, 14mm
    Высота над доской:
    0.293" (7.45mm)