    Samtec Inc. MTSW-140-23-L-S-230
    Номер запчасти.:
    MTSW-140-23-L-S-230
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMTSW-140-23-L-S-230.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, MTSW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header, Cuttable
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    40
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board or Cable
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.230" (5.84mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.115" (2.92mm)
    Общая длина контакта:
    0.445" (11.30mm)
    Высота изоляции:
    0.100" (2.54mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Материал контакта:
    Phosphor Bronze
    Материал изоляции:
    Polyester, Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    3A