    Samtec Inc. MTMM-112-08-T-D-208
    Номер запчасти.:
    MTMM-112-08-T-D-208
    Описание:
    2MM TERMINAL STRIP
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    24
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.208" (5.30mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.209" (5.30mm)
    Общая длина контакта:
    0.476" (12.09mm)
    Высота изоляции:
    0.059" (1.50mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Tin
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Номинальный ток (Ампер):
    3A