    Samtec Inc. MTMM-110-04-F-D-190
    Номер запчасти.:
    MTMM-110-04-F-D-190
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMTMM-110-04-F-D-190.pdf
    Описание:
    VARIABLE POST HEIGHT HEADER STRI
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    20
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.190" (4.83mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.074" (1.88mm)
    Общая длина контакта:
    0.323" (8.20mm)
    Высота изоляции:
    0.059" (1.50mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Номинальный ток (Ампер):
    3A