    Samtec Inc. MTMM-109-02-T-S-183-002
    Номер запчасти.:
    MTMM-109-02-T-S-183-002
    Описание:
    CONN HEADER VERT 9POS 2MM
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    9
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    Количество загруженных позиций:
    8
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.183" (4.65mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.013" (0.33mm)
    Общая длина контакта:
    0.255" (6.48mm)
    Высота изоляции:
    0.059" (1.50mm)
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Tin
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Номинальный ток (Ампер):
    3A