    Samtec Inc. MTMM-106-04-G-D-127
    Номер запчасти.:
    MTMM-106-04-G-D-127
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Описание:
    CONN HEADER VERT 12POS 2MM
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    MTMM
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header, Cuttable
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    12
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board or Cable
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.127" (3.23mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.137" (3.48mm)
    Общая длина контакта:
    0.323" (8.20mm)
    Высота изоляции:
    0.059" (1.50mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Gold
    Материал контакта:
    Phosphor Bronze
    Материал изоляции:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    3A