    Samtec Inc. HW-07-10-H-S-375-SM
    Номер запчасти.:
    HW-07-10-H-S-375-SM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-07-10-H-S-375-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 7POS 0.1 STACK SMD GOLD
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.765" (19.431mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.390" (9.906mm)
    Длина - Высота стека:
    0.375" (9.525mm)