    Samtec Inc. HW-06-19-T-S-1160-075
    Номер запчасти.:
    HW-06-19-T-S-1160-075
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-06-19-T-S-1160-075.pdf
    Описание:
    CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.330" (33.782mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.095" (2.413mm)
    Длина - Высота стека:
    1.160" (29.464mm)
    Длина - Хвост:
    0.075" (1.905mm)