    Samtec Inc. HW-06-11-F-D-433-SM
    Номер запчасти.:
    HW-06-11-F-D-433-SM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-06-11-F-D-433-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 12POS 0.1 STACK SMD
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.865" (21.971mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.432" (10.973mm)
    Длина - Высота стека:
    0.433" (11.000mm)