    Samtec Inc. HW-05-19-G-D-1000-200
    Номер запчасти.:
    HW-05-19-G-D-1000-200
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-05-19-G-D-1000-200.pdf
    Описание:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.330" (33.782mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.130" (3.302mm)
    Длина - Высота стека:
    1.000" (25.400mm)
    Длина - Хвост:
    0.200" (5.080mm)