    Samtec Inc. HW-05-11-F-D-475-SM
    Номер запчасти.:
    HW-05-11-F-D-475-SM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-05-11-F-D-475-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.865" (21.971mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.390" (9.906mm)
    Длина - Высота стека:
    0.475" (12.065mm)