    Samtec Inc. HW-05-09-L-S-445-SM
    Номер запчасти.:
    HW-05-09-L-S-445-SM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-05-09-L-S-445-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 5POS 0.1 STACK SMD GOLD
    Количество положений:
    5
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.665" (16.891mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.220" (5.588mm)
    Длина - Высота стека:
    0.445" (11.303mm)