    Samtec Inc. HW-04-10-F-D-560-055
    Номер запчасти.:
    HW-04-10-F-D-560-055
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-04-10-F-D-560-055.pdf
    Описание:
    CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H
    Количество положений:
    8
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.215" (5.461mm)
    Длина - Высота стека:
    0.560" (14.224mm)
    Длина - Хвост:
    0.055" (1.400mm)