    Samtec Inc. HW-04-09-L-S-550-110
    Номер запчасти.:
    HW-04-09-L-S-550-110
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-04-09-L-S-550-110.pdf
    Описание:
    CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.070" (1.778mm)
    Длина - Высота стека:
    0.550" (13.970mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.800mm)