    Samtec Inc. HW-03-20-F-D-709-122
    Номер запчасти.:
    HW-03-20-F-D-709-122
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-03-20-F-D-709-122.pdf
    Описание:
    CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, HW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.130" (28.702mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.299" (7.595mm)
    Длина - Высота стека:
    0.709" (18.009mm)
    Длина - Хвост:
    0.122" (3.099mm)