    Samtec Inc. HW-03-12-L-S-752-139
    Номер запчасти.:
    HW-03-12-L-S-752-139
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-03-12-L-S-752-139.pdf
    Описание:
    CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, HW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    3
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.139" (3.531mm)
    Длина - Высота стека:
    0.752" (19.101mm)
    Длина - Хвост:
    0.139" (3.531mm)