    Samtec Inc. HW-02-15-F-S-433-SM
    Номер запчасти.:
    HW-02-15-F-S-433-SM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-02-15-F-S-433-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 2POS 0.1 STACK SMD GOLD
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.565" (14.351mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.132" (3.353mm)
    Длина - Высота стека:
    0.433" (11.000mm)