    Samtec Inc. HW-02-13-LM-D-870-100
    Номер запчасти.:
    HW-02-13-LM-D-870-100
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-02-13-LM-D-870-100.pdf
    Описание:
    CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.260" (6.604mm)
    Длина - Высота стека:
    0.870" (22.098mm)
    Длина - Хвост:
    0.100" (2.540mm)