    Samtec Inc. HW-02-11-L-D-480-080
    Номер запчасти.:
    HW-02-11-L-D-480-080
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-02-11-L-D-480-080.pdf
    Описание:
    CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, HW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.370" (9.400mm)
    Длина - Высота стека:
    0.480" (12.192mm)
    Длина - Хвост:
    0.080" (2.032mm)