    Samtec Inc. HDWM-16-57-S-D-375-SM
    Номер запчасти.:
    HDWM-16-57-S-D-375-SM
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHDWM-16-57-S-D-375-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, HDWM
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    32
    Шаг:
    0.050" (1.27mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.755" (19.177mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.380" (9.652mm)
    Длина - Высота стека:
    0.375" (9.525mm)