    Samtec Inc. HDWM-05-55-L-S-250
    Номер запчасти.:
    HDWM-05-55-L-S-250
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Описание:
    CONN HDR 5POS 0.05 STACK T/H
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, HDWM
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    5
    Шаг:
    0.050" (1.27mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.610" (15.494mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.240" (6.096mm)
    Длина - Высота стека:
    0.250" (6.350mm)
    Длина - Хвост:
    0.120" (3.048mm)