    Samtec Inc. FOLC-120-M2-S-Q-LC-P
    Номер запчасти.:
    FOLC-120-M2-S-Q-LC-P
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Разъемы, розетки, гнездовые разъемы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFOLC-120-M2-S-Q-LC-P.pdf
    Описание:
    .050" FOURRAY QUAD ROW TIGER EYE
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    FOURRAY™ FOLC
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Receptacle
    Тип контакта:
    Female Socket
    Стиль:
    Board to Board
    Количество положений:
    80
    Количество загруженных позиций:
    All
    Шаг - Сопряжение:
    0.050" (1.27mm)
    Количество рядов:
    4
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.050" (1.27mm)
    Тип крепления:
    Surface Mount, Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Толщина отделки контакта - Сопряжение:
    30.0µin (0.76µm)
    Цвет изоляции:
    Black
    Высота изоляции:
    0.185" (4.70mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.120" (3.05mm)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Степень воспламеняемости материала:
    UL94 V-0
    Высота сопряженного стекирования:
    Защита от проникновения:
    Особенности:
    Board Lock, Pick and Place
    Номинальный ток (Ампер):
    2.6A per Contact