    Samtec Inc. FFSD-25-D-52.50-01-N-R
    Номер запчасти.:
    FFSD-25-D-52.50-01-N-R
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Прямоугольные кабельные сборки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFFSD-25-D-52.50-01-N-R.pdf
    Описание:
    .050" LOW PROFILE TIGER EYE IDC
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Tiger Eye™ FFSD
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Socket to Socket, Reversed
    Количество положений:
    50
    Количество рядов:
    2
    Шаг - Разъем:
    0.050" (1.27mm)
    Шаг - Кабель:
    0.025" (0.64mm)