    Samtec Inc. EW-08-12-T-S-600
    Номер запчасти.:
    EW-08-12-T-S-600
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-08-12-T-S-600.pdf
    Описание:
    CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H TIN
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.100" (2.540mm)
    Длина - Высота стека:
    0.600" (15.240mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)