    Samtec Inc. EW-08-12-T-S-500
    Номер запчасти.:
    EW-08-12-T-S-500
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-08-12-T-S-500.pdf
    Описание:
    CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H TIN
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, EW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    8
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Высота стека:
    0.500" (12.700mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)