    Samtec Inc. EW-07-14-L-S-1000
    Номер запчасти.:
    EW-07-14-L-S-1000
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-07-14-L-S-1000.pdf
    Описание:
    CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, EW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.100" (2.540mm)
    Длина - Высота стека:
    1.000" (25.400mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)