    Samtec Inc. EW-07-09-G-S-400
    Номер запчасти.:
    EW-07-09-G-S-400
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-07-09-G-S-400.pdf
    Описание:
    CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    Длина - Высота стека:
    0.400" (10.160mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)