    Samtec Inc. EW-06-10-T-D-320
    Номер запчасти.:
    EW-06-10-T-D-320
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-06-10-T-D-320.pdf
    Описание:
    CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H TIN
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.180" (4.572mm)
    Длина - Высота стека:
    0.320" (8.128mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)