    Samtec Inc. EW-05-14-G-S-875-LL
    Номер запчасти.:
    EW-05-14-G-S-875-LL
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-05-14-G-S-875-LL.pdf
    Описание:
    CONN HDR 5POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Количество положений:
    5
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.225" (5.715mm)
    Длина - Высота стека:
    0.875" (22.225mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)