    Samtec Inc. EW-05-13-T-D-790
    Номер запчасти.:
    EW-05-13-T-D-790
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-05-13-T-D-790.pdf
    Описание:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H TIN
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.110" (2.794mm)
    Длина - Высота стека:
    0.790" (20.066mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)