    Samtec Inc. EW-05-13-T-D-500
    Номер запчасти.:
    EW-05-13-T-D-500
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-05-13-T-D-500.pdf
    Описание:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H TIN
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, EW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.400" (10.160mm)
    Длина - Высота стека:
    0.500" (12.700mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)