    Samtec Inc. EW-04-13-G-S-820
    Номер запчасти.:
    EW-04-13-G-S-820
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-04-13-G-S-820.pdf
    Описание:
    CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.080" (2.032mm)
    Длина - Высота стека:
    0.820" (20.828mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)