    Samtec Inc. EW-04-10-L-D-250
    Номер запчасти.:
    EW-04-10-L-D-250
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-04-10-L-D-250.pdf
    Описание:
    CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Количество положений:
    8
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.250" (6.350mm)
    Длина - Высота стека:
    0.250" (6.350mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)