    Samtec Inc. ESQT-109-03-F-D-368
    Номер запчасти.:
    ESQT-109-03-F-D-368
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Разъемы, розетки, гнездовые разъемы
    Пакет:
    Описание:
    CONN SOCKET 18POS 0.079 GOLD PCB
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    ESQT
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Elevated Socket
    Тип контакта:
    Forked
    Стиль:
    Board to Board or Cable
    Количество положений:
    18
    Количество загруженных позиций:
    All
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Толщина отделки контакта - Сопряжение:
    3.00µin (0.076µm)
    Цвет изоляции:
    Black
    Высота изоляции:
    0.368" (9.35mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.090" (2.29mm)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Степень воспламеняемости материала:
    UL94 V-0
    Высота сопряженного стекирования:
    Защита от проникновения:
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    4.5A per Contact