    Samtec Inc. DWM-06-01-L-S-200
    Номер запчасти.:
    DWM-06-01-L-S-200
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDWM-06-01-L-S-200.pdf
    Описание:
    CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
    Шаг:
    0.050" (1.27mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.450" (11.430mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.130" (3.302mm)
    Длина - Высота стека:
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Хвост:
    0.120" (3.048mm)