    Samtec Inc. DW-12-20-T-S-610
    Номер запчасти.:
    DW-12-20-T-S-610
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-12-20-T-S-610.pdf
    Описание:
    CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H TIN
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.130" (28.702mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.410" (10.414mm)
    Длина - Высота стека:
    0.610" (15.494mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)