    Samtec Inc. DW-12-14-T-S-1165
    Номер запчасти.:
    DW-12-14-T-S-1165
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-12-14-T-S-1165.pdf
    Описание:
    CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H TIN
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.155" (3.937mm)
    Длина - Высота стека:
    1.165" (29.591mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)